Аватар. Планета Пандора

Объявление

Дата и время
2 июля; 11:00 по Земному календарю
Погода
В лагере людей уже несколько недель не было дождя и стоит ужасная жара. В тропических лесах, где расположенная деревня На’ви, наоборот, прохладно и влажно.
Действия в игре
Наконец-то произошла долгожданная встреча на’ви и человека и, как ни странно, этот человек оказался совсем не таким опасным, как могли предположить коренные жители Пандоры. Также на Пандору прибыл новый звездолет с Земли, на борту которого летел Джейк Салли, для которого сейчас запланирована короткая воздушная экскурсия по планете. Молодые на'ви собираются возле Костра, чтобы начать поход к лежбищу диких икранов.
Активные Квесты
Долгожданный поход
(Квест начался. Дерево-Дома --> Костер)
«Небольшая» экскурсия
Приветствуем Вас на ролевой по мотивам фильма Джеймса Кэмерона «Аватар». У нас вы сможете не только поучаствовать в захватывающих событиях, но и найти настоящих друзей. Мы всегда рады новым идеям и всячески поощряем инициативных игроков.
Дорогие гости, регистрируясь, помните: ники должны состоять из имени и фамилии (если таковая есть) вашего персонажа, также Вы можете зарегистрировать какое-нибудь животное Пандоры. Рейтинг NC-21.
Реклама и баннерообмен производятся в специальных темах. Всё как всегда взаимно. Ник: Реклама Пароль: 1111 Также Вы можете оставить свой баннер в соответствующей теме. Заранее предупреждаю, если Ваш баннер больше чем 88px на 31 px, он будет уменьшен до этого размера.
Наша ролевая предлагает партнерство: мы размещаем Ваш баннер в таблицу, Вы, соответственно, делает тоже самое.
Уважаемые игроки! Просбьа не спать, а продолжать игру! Отсутствие главного админа не значит, что ролевая не работает. Ноги в руки. руки в лапы и шагом марш играть, пока злая Нии не натравила на вас еще более злую Этну! оО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Планета Пандора » Организация игры » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сюда помещаем список с готовыми отношениями. На каждого только по одному списку. Так что если находите кого-то нового, то редактируйте свой пост, а не пишите новый.

0

2

Знакомые - Фаи'Диа, Джейк Салли, Рикардо Лэндер
Друзья - Джейк Салли
Лучший друг - [!]
Лучшая подруга - [!]

Симпатия - Рикардо Лэндер
Флирт -
Интерес -
Любовь -

Игнор -
Неприязнь -
Ненависть -
Враги -

Соплеменники - Фаи'Диа
Союзники -

Отредактировано Tirea (2010-01-19 22:44:52)

0

3

Соплеменники | Сородичи.
Tirea - знакомая соплеменница. Общались мало, даже может быть из-за моей отчужденности.
Нии - также знакомая соплеменница и также мало общались. Обе охотницы, может иногда это нас и сближает.

0

4

Близкие:

Отец (жив здоров, продолжает служить в армии):
Мать (Жива здорова, работает вместе с отцом):

Личное:

Лучший друг (Ему я готов не только доверить все секреты, но и жизнь, без колебания):
Лучшая подруга (С ней мне приятно проводить время, и вести любые беседы):
Друзья (Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей):
Знакомые (Видел пару раз, знаю Имя, но не более) : Tirea , Нии

Любовь (Думаю тут комментарии излишне) :
Сильная симпатия (Симпатия на грани любви):
Симпатия (Ты мне нравишься ):Tirea
Флирт (А кто сказал, что заигрывать нельзя с ... ?):
Страсть:
Секс:

Черный список:

Главный враг (Его сердце, я вырву своими же руками):
Враги ( Не прочь бы был помочь им в отправке скорым поездом на тот свет):
Неприязнь (Видел всего несколько раз, знаю имя, но они мне не приятны):

Отредактировано Рикардо Лэндер (2010-01-19 23:33:45)

0

5

Учёные=хмыри, На"Ви ваще обезьяны синие=), военные нормальные ребята = это не я сказал, это мнение Кварича=)))

0


Вы здесь » Аватар. Планета Пандора » Организация игры » Готовые отношения