Аватар. Планета Пандора

Объявление

Дата и время
2 июля; 11:00 по Земному календарю
Погода
В лагере людей уже несколько недель не было дождя и стоит ужасная жара. В тропических лесах, где расположенная деревня На’ви, наоборот, прохладно и влажно.
Действия в игре
Наконец-то произошла долгожданная встреча на’ви и человека и, как ни странно, этот человек оказался совсем не таким опасным, как могли предположить коренные жители Пандоры. Также на Пандору прибыл новый звездолет с Земли, на борту которого летел Джейк Салли, для которого сейчас запланирована короткая воздушная экскурсия по планете. Молодые на'ви собираются возле Костра, чтобы начать поход к лежбищу диких икранов.
Активные Квесты
Долгожданный поход
(Квест начался. Дерево-Дома --> Костер)
«Небольшая» экскурсия
Приветствуем Вас на ролевой по мотивам фильма Джеймса Кэмерона «Аватар». У нас вы сможете не только поучаствовать в захватывающих событиях, но и найти настоящих друзей. Мы всегда рады новым идеям и всячески поощряем инициативных игроков.
Дорогие гости, регистрируясь, помните: ники должны состоять из имени и фамилии (если таковая есть) вашего персонажа, также Вы можете зарегистрировать какое-нибудь животное Пандоры. Рейтинг NC-21.
Реклама и баннерообмен производятся в специальных темах. Всё как всегда взаимно. Ник: Реклама Пароль: 1111 Также Вы можете оставить свой баннер в соответствующей теме. Заранее предупреждаю, если Ваш баннер больше чем 88px на 31 px, он будет уменьшен до этого размера.
Наша ролевая предлагает партнерство: мы размещаем Ваш баннер в таблицу, Вы, соответственно, делает тоже самое.
Уважаемые игроки! Просбьа не спать, а продолжать игру! Отсутствие главного админа не значит, что ролевая не работает. Ноги в руки. руки в лапы и шагом марш играть, пока злая Нии не натравила на вас еще более злую Этну! оО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня к вам, уважаемые участники форума, есть два вопроса. Пожалуйста, скажите, какого цвета текст, вы хотите видеть на этом форуме.

1. Цвет основного текст.
    а) синий
    б) серый
    в) белый
    г) голубой
    д) Ваш вариант

2. Цвет ссылок форума
    а) темно-синий
    б) зеленый
    в) белый
    г) красный
    д) голубой
    е) Ваш вариант

Также принимаются другие предложение по улучшение дизайна.

0

2

Muad'Dib
Цвет ссылок остался прежним, а основной желательно светло-голубой.

0

3

Ой, блин, наоборот...

0

4

Muad'Dib
Цвет ссылок норм, а вот основной (по-мойму) - серый.

0

5

Нии
такой?

0

6

А ссылки зеленные никому не нравятся?

0

7

Muad'Dib
Да, шикарно. Хорошо виден))

0

8

Muad'Dib
Можно попробовать и зеленые.....

0

9

я за "г" в цвете основного текста
а цвет ссылок и такой хорошо)

0

10

нее, цвет ссылок лучше белый или зеленый как был какое то время

0

11

Цу'кан написал(а):

нее, цвет ссылок лучше белый или зеленый как был какое то время

лично мне такой больше нравиться.

0

12

Muad'Dib написал(а):

лично мне такой больше нравиться.

мну согласна) так супер)

0