Аватар. Планета Пандора

Объявление

Дата и время
2 июля; 11:00 по Земному календарю
Погода
В лагере людей уже несколько недель не было дождя и стоит ужасная жара. В тропических лесах, где расположенная деревня На’ви, наоборот, прохладно и влажно.
Действия в игре
Наконец-то произошла долгожданная встреча на’ви и человека и, как ни странно, этот человек оказался совсем не таким опасным, как могли предположить коренные жители Пандоры. Также на Пандору прибыл новый звездолет с Земли, на борту которого летел Джейк Салли, для которого сейчас запланирована короткая воздушная экскурсия по планете. Молодые на'ви собираются возле Костра, чтобы начать поход к лежбищу диких икранов.
Активные Квесты
Долгожданный поход
(Квест начался. Дерево-Дома --> Костер)
«Небольшая» экскурсия
Приветствуем Вас на ролевой по мотивам фильма Джеймса Кэмерона «Аватар». У нас вы сможете не только поучаствовать в захватывающих событиях, но и найти настоящих друзей. Мы всегда рады новым идеям и всячески поощряем инициативных игроков.
Дорогие гости, регистрируясь, помните: ники должны состоять из имени и фамилии (если таковая есть) вашего персонажа, также Вы можете зарегистрировать какое-нибудь животное Пандоры. Рейтинг NC-21.
Реклама и баннерообмен производятся в специальных темах. Всё как всегда взаимно. Ник: Реклама Пароль: 1111 Также Вы можете оставить свой баннер в соответствующей теме. Заранее предупреждаю, если Ваш баннер больше чем 88px на 31 px, он будет уменьшен до этого размера.
Наша ролевая предлагает партнерство: мы размещаем Ваш баннер в таблицу, Вы, соответственно, делает тоже самое.
Уважаемые игроки! Просбьа не спать, а продолжать игру! Отсутствие главного админа не значит, что ролевая не работает. Ноги в руки. руки в лапы и шагом марш играть, пока злая Нии не натравила на вас еще более злую Этну! оО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Планета Пандора » Флуд » Flood 0.02


Flood 0.02

Сообщений 241 страница 270 из 641

241

Там же вроде русификатор должен быть?

0

242

Trudy Chacon
Интересно и какие аспекты вас интересуют?

0

243

Рикардо Лэндер
Обычно в таких ситуациях США звонит в ООН и все дружно в голубых касках едут налаживать мир, дружбу, порядок, деньги и что-то ещё.

0

244

Trudy Chacon
Однополчанину интересно, как выглядят его боевые товарищи. Если вы не против, разумеется.

0

245

Алекс Тайлор
Я думаю, что вы сможете что-нибудь ещё поведать известно о профессии, которую вы выбрали, и соответственно о кораблях) На каком вы курсе, если не секрет?)

0

246

И еще заметте- я всегда вел конструктивную беседу пусть даже в возбужденном состоянии. рикко же постоянно переводил стрелки „ты ребенок и прочее„ вот поэтому нелюблю возраст указывать потому что мега крутые парни вроде тебя радуются что они старше

0

247

Trudy Chacon
Фтарой курс. Фтарой семестр)))
А корабли. А что о них ведать. Лучше протона пока ничего нет)

0

248

Цу'кан
Ну-с товарищи. Тише. Мы все должны держать себя в руках и рамках этикета.

0

249

Этна
Тогда однополчанин, пойдет выложит фотки)

Алекс Тайлор
эх, если б до конца понимать о чем же речь идет ещё)

0

250

Я держу себя в рамках. Но рикко, будешь в хабаровске ты пиши встретим как брата...

0

251

Цу'кан

"я хочу быть самым сильным" круто!

вы наверное к нам из африки жить приехали? (с)
для тех кто одарен от природы, повторяю. Если тебе важно быть самым крутым, то это твои проблемы, мне моя экипировка для совершенно других целей нужна.

Не тот глупец, кто чего-то не понимает, а тот, кто таки понимает, но действует, как если бы не понимал (с)
последняя часть высказывания, как раз про тебя...

0

252

Trudy Chacon
Ну протон эта серия орбитальных ракет способных выводить объекты в малую и среднюю орбиту.
Это так для общего развития. Остальное нам не положено)

0

253

Цу'кан

Но рикко, будешь в хабаровске ты пиши встретим как брата...

оО боже.. ты каждый раз все больше и больше падаешь в моих глазах... ты еще епть попроси у меня номер телефона, что бы ты мне рассказал, что по чем... Я таких как ты сотни повидал в интернете. И уже вас наверное скоро наизусть выучу.

0

254

Гуляй с миром кусок плоти...

0

255

*Медленно растёкся по столу.*

0

256

Этна
русификатор есть.. только мне его говорят запихнуть в ту папку, которой нет в самом фотошопе, что я скачал... *в шоке сидит*

0

257

нее рико ты что я ж по дружески...захвати доспех свой кстати.посмотрим как твоя броня стрелы отражает

0

258

Этна
Эх, теперь инкогнито раскрыто)

Алекс Тайлор
Ну как так?) Вы интригуете и обрываете на самом интересном месте)

0

259

Trudy Chacon
Эх, такой вот я странный человек. Однако что вам уточнить. Так уж и быть расскажу)))

0

260

Алекс Тайлор
О, сейчас наверняка будет интересно) *приготовилась слушать*

0

261

Рикардо Лэндер
Это надо скриншотами баловаться.

0

262

Trudy Chacon
Начал тупить. Про что рассказать. Ну могу лишь сказать про то что сами лично видели космонавтов. Они читали нам лекции о том как им было в космосе. Чего не хватает и всё такой. Это единственная радостная вещь во всём этом безобразии)))

0

263

Цу'кан
ты посмотри на себя со стороны... Я не знаю как для других, но ты у меня теперь и взаправду с неразумным дикарем ассоциируешься.. тебе дать лук стрелы и в Африку сусликов гонять. Там то, твою узкую остроту ума они оценят по достоинству...

0

264

Этна
чем баловаться ?)))

0

265

Рикардо Лэндер
Снимками действующих проблем ^^ prt sc

0

266

Этна
вот текст :

Для русификации положите файлы из этого архива в папку
C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2\Required или
ее эквивалент (я указал путь по-умолчанию).
Сами файлы tw10428.dat и tw12508.dat взяты из оригинального
русского Photoshop 8 CS, то есть вы будете иметь оригинальную
русификацию. Photoshop станет русским просто после запуска!

подчеркнутой папки у меня нет там. И вообще он у меня находится по адрессу:  C:\Program Files\Adobe Photoshop CS2

0

267

Алекс Тайлор
О здорово, и чего не хватает космонавтам?) Говорят, что не хватает газет, а вам что говорили?)

Рикардо Лэндер
Сколько можно уже ругаться)

0

268

Молится* Если я еще хоть пост напишу этому ослу, да отвалится у меня рука

0

269

Рикардо Лэндер
Создай просто папку Required для пробы. И проделай нужное.

0

270

Рикардо Лэндер
http://file.qip.ru/file/116897996/1d066 … 2_RUS.html

А вообще, скачай и попробуй запустить.

0


Вы здесь » Аватар. Планета Пандора » Флуд » Flood 0.02