Аватар. Планета Пандора

Объявление

Дата и время
2 июля; 11:00 по Земному календарю
Погода
В лагере людей уже несколько недель не было дождя и стоит ужасная жара. В тропических лесах, где расположенная деревня На’ви, наоборот, прохладно и влажно.
Действия в игре
Наконец-то произошла долгожданная встреча на’ви и человека и, как ни странно, этот человек оказался совсем не таким опасным, как могли предположить коренные жители Пандоры. Также на Пандору прибыл новый звездолет с Земли, на борту которого летел Джейк Салли, для которого сейчас запланирована короткая воздушная экскурсия по планете. Молодые на'ви собираются возле Костра, чтобы начать поход к лежбищу диких икранов.
Активные Квесты
Долгожданный поход
(Квест начался. Дерево-Дома --> Костер)
«Небольшая» экскурсия
Приветствуем Вас на ролевой по мотивам фильма Джеймса Кэмерона «Аватар». У нас вы сможете не только поучаствовать в захватывающих событиях, но и найти настоящих друзей. Мы всегда рады новым идеям и всячески поощряем инициативных игроков.
Дорогие гости, регистрируясь, помните: ники должны состоять из имени и фамилии (если таковая есть) вашего персонажа, также Вы можете зарегистрировать какое-нибудь животное Пандоры. Рейтинг NC-21.
Реклама и баннерообмен производятся в специальных темах. Всё как всегда взаимно. Ник: Реклама Пароль: 1111 Также Вы можете оставить свой баннер в соответствующей теме. Заранее предупреждаю, если Ваш баннер больше чем 88px на 31 px, он будет уменьшен до этого размера.
Наша ролевая предлагает партнерство: мы размещаем Ваш баннер в таблицу, Вы, соответственно, делает тоже самое.
Уважаемые игроки! Просбьа не спать, а продолжать игру! Отсутствие главного админа не значит, что ролевая не работает. Ноги в руки. руки в лапы и шагом марш играть, пока злая Нии не натравила на вас еще более злую Этну! оО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Планета Пандора » Флуд » Flood 0.02


Flood 0.02

Сообщений 181 страница 210 из 641

181

Ужо не бесите, мальчики, тетю Этну ^^ грр, а то как снаряжусь пушками и броней, будет вам адова содомия сверху, мва-ха-ха! *типа напугала в праведном гневе, угу*

0

182

Цу'кан
Ну подумайте ежли я приду в обычном костюме. На меня выйдет что-то такое 3 метра ростом и я с криком. О п-п-а. Буду разглядывать стрелу в груди. Давайте тогда я с вами сражаться буду.

0

183

Этна за кусок +1
Наир...Тирея-да блин там я по глупому спорил ...а здесь ЧИТ *хлопает себя по щекам что бы успокоится* Пойти может анкеты перечитать?

0

184

Trudy Chacon
Ну экзамены это сложно но можно))) *Покосился на тубус* Боже как я счастлив))))

0

185

Алекс а я пулю в груди...датчики движения у вас никто не отменял

0

186

Цу'кан
*мурчит и чешет того за ушком* ну всё, всё, хватит.

0

187

Цу'кан
Ну вот и хорошо. Будет лежать два трупика. Один белый другой синий.

0

188

*подпрыгнул и обделался от того что у него за ушком рычит ДИКИЙ икран*
Алекс-хаха+1

0

189

Цу'кан
:D это знак судьбы.

0

190

Алекс Тайлор
Тубус?) Наверняка это ужасно, но я выбирала специальность, чтобы избежать черчения, сопрамата и прочей радости)

Цу'кан
*с интересом наблюдает, чем же это закончится*

0

191

Trudy Chacon
О-о-о)))) Да я смотрю вы знаете даже великий и ужасный сопромат. Тогда я вам завидую. Я уже пожалел что туда пошёл. А ваша специальность?

0

192

О *** придумал! Я тебя приручаю, разрабатываю и собираю ПРОТОТИП(!) Гаусс пушки, и молекулярный дистабилизатор (умный очень) привинчиваю всю эту хрень на тебя. Вещаю на тебя биолюминоцентный непробиваемый бронник, выпиваю отвар силы (+3силы на час) и вместе мы летим терроризировать людише! *сам ужаснулся этому плану*

0

193

Цу'кан
А еще зубов, зубов побольше! *пищит от предвкушения собственного апгрейда*

0

194

Алекс Тайлор
Ну вообще я учись на специалиста по нейронным сетям, а вот на практике)))

0

195

Trudy Chacon
а я вот не избежал.. попал и на начертательную геометрию, и на сопромат и на тер.мех и прочие радости )

0

196

Труди да что тут сказать он же Модер! Слава богу Муад Диб за синих

0

197

Trudy Chacon
*Округляет глаза* Ну на деле я специалист по ракетным двигателям и радиооборудованию. Однако на практике. Я лучше умолчу.

0

198

Ну, слава богу, я не один тут тех ^^

0

199

Рикардо Лэндер
Поздравляю вас. Эпюры вам в помощь.)))

0

200

*Умно кивает головой* прям как в Spore *обощел ее по кругу* так сюда еще клыков,и сюда ядовитую железу, так по *опу подушечку из щелка *хД**записывает на листике*
Куда уж нам неучам синеньким высшую математику и физику знать*кивает*

0

201

Цу'кан
Э-э-э. Вы высшей математики не придумаете пока мы вам интегралы не покажем.

0

202

Рикардо Лэндер
Какая ж жуть однако, а у вас какая специальность?) Вас преследует злобный профессор в страшных снах?)

Цу'кан
Нуу.... вы можете пожаловаться главному, если есть смысл конечно)

Алекс Тайлор
Это же здорово, по-моему просто отлично создавать то, что однажды сможет подняться в небо, не профессия а сплошная романтика)

0

203

Цу'кан
Эээ, неее, никаких подушечек. А то обижусь и уйду эмовать на зиму.

0

204

Trudy Chacon
Это да. Романтика может и есть, но нам все преподы говорят, что мы закат космоса в общем и целом. И неспособны не то что на околоземную орбиту выйти, но и вообще взлететь.

0

205

Посмотрел и выслушал заявление Алекса со злостью разорвав проект гаусс пушки и бормоча *я же этого еще не знаю...*

0

206

Алекс Тайлор
да нет, они просто отбирают из вас самых романтичных, способных поверить в свою мечту и творить, не смотря на все эти ворчания) Или я ошибаюсь)

0

207

Цу'кан
Мы вас обязательно научим. Мыж ленивые. Нам (людям) надо чтобы кто-то за нас что-то строил.

0

208

Рикко радуйся в вашем полку убер солдат пополнение кстати-убивец какойто на Пандору заявился

0

209

Стуча молотком*не ругайсенема нашалника*

0

210

Trudy Chacon
Не знаю. Но я думаю что ежли РосКосмос нас возьмёт будем там похоть как дедушка Королёв. Но проблема в финансировании будет точно.

0


Вы здесь » Аватар. Планета Пандора » Флуд » Flood 0.02