Аватар. Планета Пандора

Объявление

Дата и время
2 июля; 11:00 по Земному календарю
Погода
В лагере людей уже несколько недель не было дождя и стоит ужасная жара. В тропических лесах, где расположенная деревня На’ви, наоборот, прохладно и влажно.
Действия в игре
Наконец-то произошла долгожданная встреча на’ви и человека и, как ни странно, этот человек оказался совсем не таким опасным, как могли предположить коренные жители Пандоры. Также на Пандору прибыл новый звездолет с Земли, на борту которого летел Джейк Салли, для которого сейчас запланирована короткая воздушная экскурсия по планете. Молодые на'ви собираются возле Костра, чтобы начать поход к лежбищу диких икранов.
Активные Квесты
Долгожданный поход
(Квест начался. Дерево-Дома --> Костер)
«Небольшая» экскурсия
Приветствуем Вас на ролевой по мотивам фильма Джеймса Кэмерона «Аватар». У нас вы сможете не только поучаствовать в захватывающих событиях, но и найти настоящих друзей. Мы всегда рады новым идеям и всячески поощряем инициативных игроков.
Дорогие гости, регистрируясь, помните: ники должны состоять из имени и фамилии (если таковая есть) вашего персонажа, также Вы можете зарегистрировать какое-нибудь животное Пандоры. Рейтинг NC-21.
Реклама и баннерообмен производятся в специальных темах. Всё как всегда взаимно. Ник: Реклама Пароль: 1111 Также Вы можете оставить свой баннер в соответствующей теме. Заранее предупреждаю, если Ваш баннер больше чем 88px на 31 px, он будет уменьшен до этого размера.
Наша ролевая предлагает партнерство: мы размещаем Ваш баннер в таблицу, Вы, соответственно, делает тоже самое.
Уважаемые игроки! Просбьа не спать, а продолжать игру! Отсутствие главного админа не значит, что ролевая не работает. Ноги в руки. руки в лапы и шагом марш играть, пока злая Нии не натравила на вас еще более злую Этну! оО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Планета Пандора » Флуд » Flood 0.02


Flood 0.02

Сообщений 121 страница 150 из 641

121

Маилз Кварич написал(а):

так ладно всем пока ! ушёл на курсы...

Удачи в учении

0

122

Короче  мне надоело спорить выпускаю три стрелы делаю вид что их отразила броня,  а затем растреливаю этого неандертальца.
Буду с компа Завалю нахер ссылками Рикко. Достали Танки уже

0

123

Этна
теперь бы понять как его скачать....

0

124

Цу'кан написал(а):

Достали Танки уже

Это у тебя лёгкое раздражение всем что никак не ломается.

0

125

Маилз Кварич написал(а):

Фаи привет К тех аналогично.

Оо Вам того же)

0

126

Цу'кан
------------> ||||||| ЛЕС ТАМ ||||||||

0

127

Рикардо Лэндер
Там надо акк держать. Умеешь пользоваться торрентами?

0

128

Какие споры то...

0

129

Алекс Тайлор
легкое раздражение ? да у него фобия ))
парень ни как не поймет, что стрелами, такую технологию не повредить ))
он наверное даже и фильм не смотрел... когда они пытались стрелами авиацию расстрелять хи-хи )

0

130

Этна
неа не умею.. но я на том сайте зарегился..и скачал двоналенд торрента.. *чувствует себя ламером*

0

131

Рикардо Лэндер написал(а):

легкое раздражение ? да у него фобия ))
парень ни как не поймет, что стрелами, такую технологию не повредить ))
он наверное даже и фильм не смотрел... когда они пытались стрелами авиацию расстрелять хи-хи )

Ну во первых сделаем скидку на то что у людей таких костюмов немного. Второе что у них кроме стрел и копий ничего нет. Ну подыграй. Упади. Присядь. Скажи что устал.

0

132

Моя анкета
Имя
УБИйццаа!
Характер:
я самый крутой!!
Био:
Срать хотел...м тоесть засекреченно
Внешний вид:
выгляжу улетно
Оружие и экипировка
Одет в супер силовой доспех из вархаммера 40к. он отражает в противника любые поподания, в том числе и ядерные
Вооружен я супер бластером который при выстреле убивает ве живое в радиусе 2км..хотя не мало лучше 100кМ
в районе правого мизинца расположенны 13 тактических ядерных боеголовок

Ништяк?

+1

133

Этна
а все разобрался )))

0

134

Рикардо Лэндер
http://www.utorrent-ru.com/
Качи программу, в ней запусти тот торрент.

0

135

Цу'кан
*Лёг под стол*
Тады я спорить не буду. Лук и стрелы тут не помогут. Боюсь вы проиграли.

0

136

Цу'кан
Ну не ворчи. В каждой мгре есть сильные персонажи, есть слабые - попробуй вот на какую-либо живность поохотиться в лесах или с соплеменниками склоку устроить. Другими словами, ищи себе равного противника. Не будет же, например, такой простой икран как Этна кидаться с кулаками на Последнюю Тень из соображений, что у него зубы больше? ^^

+1

137

офф бляяя вскипаю
вконтакте сабж по расстрелу авиации:
1 при завале дома дерева все стреляли по С-21 Дракон лобовое стекло которого прочнее Скорпионовского. Выстрелы были снизу а там стекло закругленно, вот стрелы и рикошетили.
Потом же в решающей битве под прямым углом  нормально пробивались

Алексу и прочим: меня не это раздражает, бесит то что это ролевая игра и все должны быть примерно равны, и судьба твоя должна определятся твоим отыгрышем а не тем что у врага непробиваемая броня...вообще. Даже с гранотомета ее не взять

0

138

Алекс Тайлор
если быть точно - этот костюм в единственном экземпляре.. прототип так сказать )
но ему это не докажешь ) у него стрелы и 3-х метровый рост весомый аргумент ) а как обычно тут спорить бесполезно... ))

0

139

Цу'кан написал(а):

Алексу и прочим: меня не это раздражает, бесит то что это ролевая игра и все должны быть примерно равны, и судьба твоя должна определятся твоим отыгрышем а не тем что у врага непробиваемая броня...вообще. Даже с гранотомета ее не взять

Знаешь. А ты его хитростью возьми. Кислород у людей на Пандоре не вырабатывается сам по себе. Когда подойдёт срок он просто останется без кислорода и тогда. Его не спасёт не один костюм.

0

140

насрать создам убер солдата завалю рико и успокоюсь

0

141

Этна

Цу'кан
Ну не ворчи. В каждой мгре есть сильные персонажи, есть слабые - попробуй вот на какую-либо живность поохотиться в лесах или с соплеменниками склоку устроить. Другими словами, ищи себе равного противника. Не будет же, например, такой простой икран как Этна кидаться с кулаками на Последнюю Тень из соображений, что у него зубы больше?

+1 ) золотые слова )

0

142

Рикардо Лэндер
У каждого есть свои минусы. И ими можно воспользоваться.

0

143

Цу'кан написал(а):

насрать создам убер солдата завалю рико и успокоюсь

Ну не надо так изводиться.

0

144

Алекс Тайлор
я и не спорю) да только пока Цу будет завидовать моей экипировке он их не найдет ) и умрет еще до того как успеет понять, кто же его убил )

-1

145

Алекс рассмешил. Ей богу расмешил. ЭТО НЕ БАЛОН С КИСЛОРОДОМ ЭТО ФИЛЬТР! он просто очищает воздух Пандоры. Рикко я за это завтра конечно извенюсь-натура такая, но сегодня спрошу у тебя
ТЫ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЙ? Прототип??? Он есть на официальных сайтах посвященных аватару? НЕТ ,это твой фанфик, т.е любой может прийти с такуй херней (у них тоже ПРОТОТИПЫ) и начнут крушиь все подряд.
Вообше мне насрать на пробиваемость твоего костюма лишь бы он был ПРОБИВАЕМ!!!!

0

146

Цу'кан
А я пробиваемая, и меня в любой момент могут задрать как люди, так и наша рыжая птичка. Разве это плохо? По-моему, играть интереснее. Поверьте моему опыту, и радуйтесь, что у вас не ограниченный рамками всемогущия перс. :)

0

147

Цу'кан написал(а):

Алекс рассмешил. Ей богу расмешил. ЭТО НЕ БАЛОН С КИСЛОРОДОМ ЭТО ФИЛЬТР!

Извини меня. Даже фильтр в противогазе имеет срок годности. Так что погоняй его пару дней и он останется без кислорода или умрёт от усталости.

0

148

Этна
Ну вы прям людозащитник. *Согласен страшное слово* Может мы у вас как вымирающий вид значимся?

0

149

Цу'кан
хмм оскорбления.. тебе уже светит серьезное предупреждение.. по счету грубо говоря 3. 2 за флуд и 3 за оскорбление.. бан батенька хотите ?

на будущее тебе скажу. Если ты не можешь адекватно доказывать свою точку зрения, то лучше сиди в сторонке и помалкивай. А то ты как в той поговорке "Если не можешь сказать ни чего умного - Молчи и будешь умным. Нежели , что-то сказать и развеять это мнение".

В данный момент вы мне напоминаете капризного ребенка, который увидел в песочнице у другого ребенка, более дорогую и классную игрушку , чем твоя собственная и теперь закатываете истерики, прося этого мальчика поцарапать, помять игрушку, что бы твоя на его фоне смотрелась не такой скромной.

Вы можете это отрицать, но ваши слова и неумение доказывать свою точку зрения, говорят за вас.

Я вам не буду объяснять всего, это вы сами должны понять, но скажу одно.. всегда на каждой стороне есть, 1 или 2 юнита обладающие очень большой силой. Я бы вам с удовольствием сейчас объяснил почему я такую экипировку выбрал себе, да боюсь вы в порыве своей неадекватности, не сможете адекватно и логически правильно проследить всю суть изложенного, а посему оставлю вас в неведении.

С Ув. Рикко

0

150

Алекс Тайлор
Скорее могу сказать, что абсолютно равной игры не бывает. Всегда есть победители и побежденные.

0


Вы здесь » Аватар. Планета Пандора » Флуд » Flood 0.02