Аватар. Планета Пандора

Объявление

Дата и время
2 июля; 11:00 по Земному календарю
Погода
В лагере людей уже несколько недель не было дождя и стоит ужасная жара. В тропических лесах, где расположенная деревня На’ви, наоборот, прохладно и влажно.
Действия в игре
Наконец-то произошла долгожданная встреча на’ви и человека и, как ни странно, этот человек оказался совсем не таким опасным, как могли предположить коренные жители Пандоры. Также на Пандору прибыл новый звездолет с Земли, на борту которого летел Джейк Салли, для которого сейчас запланирована короткая воздушная экскурсия по планете. Молодые на'ви собираются возле Костра, чтобы начать поход к лежбищу диких икранов.
Активные Квесты
Долгожданный поход
(Квест начался. Дерево-Дома --> Костер)
«Небольшая» экскурсия
Приветствуем Вас на ролевой по мотивам фильма Джеймса Кэмерона «Аватар». У нас вы сможете не только поучаствовать в захватывающих событиях, но и найти настоящих друзей. Мы всегда рады новым идеям и всячески поощряем инициативных игроков.
Дорогие гости, регистрируясь, помните: ники должны состоять из имени и фамилии (если таковая есть) вашего персонажа, также Вы можете зарегистрировать какое-нибудь животное Пандоры. Рейтинг NC-21.
Реклама и баннерообмен производятся в специальных темах. Всё как всегда взаимно. Ник: Реклама Пароль: 1111 Также Вы можете оставить свой баннер в соответствующей теме. Заранее предупреждаю, если Ваш баннер больше чем 88px на 31 px, он будет уменьшен до этого размера.
Наша ролевая предлагает партнерство: мы размещаем Ваш баннер в таблицу, Вы, соответственно, делает тоже самое.
Уважаемые игроки! Просбьа не спать, а продолжать игру! Отсутствие главного админа не значит, что ролевая не работает. Ноги в руки. руки в лапы и шагом марш играть, пока злая Нии не натравила на вас еще более злую Этну! оО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Планета Пандора » Флуд » Flood 0.02


Flood 0.02

Сообщений 61 страница 90 из 641

61

Цу'кан
не забывай, что тут некоторым и 18 нет.. и пока еще не привыкли быть самостоятельными )
да и я сомневаюсь, что серв.центр захочет иметь дело с несовершенными клиентами без старших...

0

62

Цу'кан

раз взял из кризиса так копируй полностью...

тебя уж я точно последним спрошу, что мне копировать, а что нет.

0

63

Цу'кан написал(а):

у билайна точно знаю подключение,настройка бесплатная,инет дешевый

Я же говорила - у меня Мегафон!

Рикардо Лэндер написал(а):

не забывай, что тут некоторым и 18 нет.. и пока еще не привыкли быть самостоятельными ) да и я сомневаюсь, что серв.центр захочет иметь дело с несовершенными клиентами без старших...

Согласна полностью.
К тому же у меня мало денег и надо получить разрешение отца.
--
Ох всё. Меня гонят. Да и спать сейчас пойду - самочувствие плохое.
Всем удачной игры и до завтра
/То'Урк тоже машет ручкой на прощание/

0

64

Эная
сладких сноф )
(хоть и непривычно такое желать в 3 часа дня..* о.О

0

65

Оо кстати, кому сколько лет?

0

66

Этна
20 ^^

0

67

Рикардо Лэндер
Ровесники значит.

0

68

привет всем с кем есчо не здоровался!=)  отвечаю на поставленный вопрос в первой флудилке
когда я саказал про УБЕР перса я подразумевал не человека и не НаВи... Угадайте кого я опишу:
три с половиной метра ростом, 300кг веса без снаряжения и около 500 со снаряжением(полным),
носит на себе чудовищный арсенал оружия, обладает супер силой и молниеносной реакцией,
Он ИДЕАЛЬНЫЙ Охотник угадайте кто это !=) если не угадаете продолжу описание=)

0

69

Маилз Кварич
Не приведи Господь вас и на эту ролевую Хищника привести.

0

70

хе=)) мы знакомы?))

0

71

ну тут он будет несколько уместнее чем в ролке о животных и магии=)

0

72

Маилз Кварич
Вряд ли, я считаю.
Алсо, Malkavian - ваш несменный мод там. Так что поаккуратнее с копипастой в анкетах.

0

73

Маилз Кварич
*Задумался*
Сначала я подумал, что это боевой робот... он под все подходит кроме этого..

молниеносной реакцией,

и ты смотри про супер солдат тут по тише.. а тут есть один паренек .. Он крайне завислив до таких вещей ))
вон от меня до сих пор отстать не может, как только понял, что ему своими стрелами меня не убить и не ранить ...

0

74

хе знакомые всё люди=))) здесь я его делать не буду ибо начальник не разрешает=) придётся делать имбочку из того что имеется=) шутко=)

0

75

:D

0

76

Рикардо Лэндер
ХИЩНИКИ=ЯУТЖА(ЯТЖА)=НАУДУ РУЛЛЛЗЗЗ!!!!!!!! ИХ НИКТО НЕ ПОБЕЖДАЕ!!! КРИЗНЫЕ КОСТЮМЫ ОТСТОЙ(не в обиду сказано) ПО СРАВНЕНИЮ С ИХ МЕГО СНАРЯГОЙ!!!

0

77

я предлагаю разобратьсо прямо здесь и сейчас! человечег в кризисе! великий охотник вызывает тебя на смертельный бой!!!! давай отдельную темку я создам и разберёмся кто круче=)

0

78

Маилз Кварич

0

79

Маилз Кварич
ля-ля ) костюм лишь внешне из кризиса.. физ.свойства у него другие :)

0

80

плавали знаем=) вкурсе какие свойства у кризиса=)

0

81

Маилз Кварич

давай отдельную темку я создам и разберёмся кто круче=)

эмм я как-то уже вышел из того возраста, когда хвастаются и меряются друг перед другом, всем чем можно, в том числе и выясняя чьи же яйца круче сварены )

0

82

Этна
сами тупые=)

0

83

Рикардо Лэндер
тебе то  сколько?=)(мне 15) ну ладна я щас ролик выложу прикольный=)

0

84

*мерно размахивает хвостом* битва технологий. Куда нам, скромным животинкам, до этого.

0

85

хд)))

http://vkontakte.ru/video45462622_136005342

http://vkontakte.ru/video45462622_123571421

http://vkontakte.ru/video45462622_123429916

http://vkontakte.ru/video45462622_123376823

Это далеко не всё что у меня есть=)

0

86

Маилз Кварич
читай выше и узнаешь сколько мне :)

0

87

ясна=)))

0

88

вот ещё не по теме но прикольный:

ВНИМАНИЕ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://vkontakte.ru/video45462622_120785245

0

89

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UMr-PRAtu1c&feature=PlayList&p=7792C69507DD57F0&index=0&playnext=1[/youtube]

0

90

Рикко вот только давай без хамства
"он только внешне похож, физ свойства другие" ты кому лечеш? все взял
скорость,силу,невидемость,броню(режимы)
читер долбаный. Ниче, с лука не мочкану свои завалят с пистолета хД а я на ветках скакать буду

0


Вы здесь » Аватар. Планета Пандора » Флуд » Flood 0.02