Аватар. Планета Пандора

Объявление

Дата и время
2 июля; 11:00 по Земному календарю
Погода
В лагере людей уже несколько недель не было дождя и стоит ужасная жара. В тропических лесах, где расположенная деревня На’ви, наоборот, прохладно и влажно.
Действия в игре
Наконец-то произошла долгожданная встреча на’ви и человека и, как ни странно, этот человек оказался совсем не таким опасным, как могли предположить коренные жители Пандоры. Также на Пандору прибыл новый звездолет с Земли, на борту которого летел Джейк Салли, для которого сейчас запланирована короткая воздушная экскурсия по планете. Молодые на'ви собираются возле Костра, чтобы начать поход к лежбищу диких икранов.
Активные Квесты
Долгожданный поход
(Квест начался. Дерево-Дома --> Костер)
«Небольшая» экскурсия
Приветствуем Вас на ролевой по мотивам фильма Джеймса Кэмерона «Аватар». У нас вы сможете не только поучаствовать в захватывающих событиях, но и найти настоящих друзей. Мы всегда рады новым идеям и всячески поощряем инициативных игроков.
Дорогие гости, регистрируясь, помните: ники должны состоять из имени и фамилии (если таковая есть) вашего персонажа, также Вы можете зарегистрировать какое-нибудь животное Пандоры. Рейтинг NC-21.
Реклама и баннерообмен производятся в специальных темах. Всё как всегда взаимно. Ник: Реклама Пароль: 1111 Также Вы можете оставить свой баннер в соответствующей теме. Заранее предупреждаю, если Ваш баннер больше чем 88px на 31 px, он будет уменьшен до этого размера.
Наша ролевая предлагает партнерство: мы размещаем Ваш баннер в таблицу, Вы, соответственно, делает тоже самое.
Уважаемые игроки! Просбьа не спать, а продолжать игру! Отсутствие главного админа не значит, что ролевая не работает. Ноги в руки. руки в лапы и шагом марш играть, пока злая Нии не натравила на вас еще более злую Этну! оО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Планета Пандора » Флуд » Flood 0.02


Flood 0.02

Сообщений 601 страница 630 из 641

601

Нии
Хорошо, затем будет мой пост.

0

602

Этна
Такс... Сейчас отпишусь от Нии)))

0

603

Грейс тебе вообщето 50 лет по оффициальным данным...

0

604

Ну и что никто во флуде не болтает, а? сейчас грозный админ что-нибудь сделает! Что-нибудь страшное!!  :angry:

0

605

*одобрительно зашипела, мол, все сюда и все флудить!*

0

606

/лениво смотрит на Нии и Этну/
Я вас слушаю.

0

607

To'Urk
Смотри не растекись по полу от переполняющей тебя лени!
Как дела? чем маешься?

0

608

Отан Блекхоук

Отан Блекхоук написал(а):

Грейс тебе вообщето 50 лет по оффициальным данным...

честно говоря, я искала в инете, но про возраст ниче не нашла. на глаз прикула - где-то в районе 50, но...может 41 вас тоже устроет?  :flirt:
привет, кстати!

0

609

Grace Augustine
Приветики.

0

610

Нии
Ааа! Куда делась моя анкета? *в панике*

0

611

Grace Augustine
Хех... Она в Принятых анкетах.

0

612

Нии
^^ это хорошо) И что дальше? (извени за кучу вопросов)))

0

613

Grace Augustine
Ничего)))
Для начала загляни в темку Заполнение Профиля, затем поставь аватар.
А потом уже можешь начинать играть.

0

614

Нии
Спасибо! Теперь ты будешь моим проводником на этой ролевой))) Будешь мне все объяснять.
1) где принятые анкеты?
пока все)

0

615

Grace Augustine
Ок)
Принятые анкеты находятся сразу же под обычными анкетами, но тебе этот раздел не виден.

0

616

Флуд вымер....

0

617

Haruka Kuran
и не только флуд..

0

618

Рикардо Лэндер
Ну да... Точно.

0

619

Кто пнет Джейка написать пост  - будет молодцом)

0

620

Trudy Chacon
Кто б меня пнул)

0

621

Фаи'Диа написал(а):

Trudy Chacon
Кто б меня пнул)

*пихаю*  ^^
привет, кстати

0

622

Haruka Kuran написал(а):

Флуд вымер....

Рикардо Лэндер написал(а):

и не только флуд..

ну извините....
Если админ не заходит, а игроки от этого перестают общаться во флуде, то я не знаю. что делать Оо

0

623

Да ладно.... Я вот дома шатаны протираю... Не дудак еще, при минус 20 (примерно то же в помещении колледжа) на занятия ходить! Вот рисую потихоньку Х)))

0

624

Haruka Kuran
Рисуууй)

0

625

Нарисовала 2 рисуночка))

Фенек
http://s003.radikal.ru/i204/1001/6e/134fe9edaab7.jpg

И выхухоль
http://s59.radikal.ru/i166/1001/46/069dd64e9006.jpg

0

626

Haruka Kuran
класс!

0

627

Нии
У меня кое-какие проблемы дома. Так что пока играйте без меня- я постараюсь разобраться с проблемами и вернусь к вам.
Может даже смогу написать пост.
Кстати, я жду, когда придёт моя очередь.

0

628

Харука привет, всем остальным тоже. Я вот подумываю-если сильно нужны канноны то я могу за Паркера Селфриджа играть...

0

629

Всем привет!

0

630

Вопрос: пост писать после Грейс или ждать Джейка?)

0


Вы здесь » Аватар. Планета Пандора » Флуд » Flood 0.02