Аватар. Планета Пандора

Объявление

Дата и время
2 июля; 11:00 по Земному календарю
Погода
В лагере людей уже несколько недель не было дождя и стоит ужасная жара. В тропических лесах, где расположенная деревня На’ви, наоборот, прохладно и влажно.
Действия в игре
Наконец-то произошла долгожданная встреча на’ви и человека и, как ни странно, этот человек оказался совсем не таким опасным, как могли предположить коренные жители Пандоры. Также на Пандору прибыл новый звездолет с Земли, на борту которого летел Джейк Салли, для которого сейчас запланирована короткая воздушная экскурсия по планете. Молодые на'ви собираются возле Костра, чтобы начать поход к лежбищу диких икранов.
Активные Квесты
Долгожданный поход
(Квест начался. Дерево-Дома --> Костер)
«Небольшая» экскурсия
Приветствуем Вас на ролевой по мотивам фильма Джеймса Кэмерона «Аватар». У нас вы сможете не только поучаствовать в захватывающих событиях, но и найти настоящих друзей. Мы всегда рады новым идеям и всячески поощряем инициативных игроков.
Дорогие гости, регистрируясь, помните: ники должны состоять из имени и фамилии (если таковая есть) вашего персонажа, также Вы можете зарегистрировать какое-нибудь животное Пандоры. Рейтинг NC-21.
Реклама и баннерообмен производятся в специальных темах. Всё как всегда взаимно. Ник: Реклама Пароль: 1111 Также Вы можете оставить свой баннер в соответствующей теме. Заранее предупреждаю, если Ваш баннер больше чем 88px на 31 px, он будет уменьшен до этого размера.
Наша ролевая предлагает партнерство: мы размещаем Ваш баннер в таблицу, Вы, соответственно, делает тоже самое.
Уважаемые игроки! Просбьа не спать, а продолжать игру! Отсутствие главного админа не значит, что ролевая не работает. Ноги в руки. руки в лапы и шагом марш играть, пока злая Нии не натравила на вас еще более злую Этну! оО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Планета Пандора » Флуд » Flood 0.02


Flood 0.02

Сообщений 481 страница 510 из 641

481

Отан Блекхоук, ай-ай-ай, молодой человек, не судите по себе нас, простых, наивных жителей Пандоры, это в вашей организации принято бить в спину. (невозмутимо лакомиться свежей морковью)

0

482

Ога *провел у Торука перед носом куском свежего мяса с капающей кровью*

0

483

Отан Блекхоук, (поморщился) Вот и зачем ты, садист, портишь вымирающей рептилии аппетит, а?

0

484

да ладно не притворяйся ты и нестрой из себя черт знает что ешь. *отвернулся*

0

485

Вот человек. (нравоучительно сотрясает в воздухе кривым когтем) Над реликтовым ископаемым издевается и сам при этом обижается! (с состраданием) Ну что мне тебя, сожрать, что бы успокоился и утвердился в своем мнении, думаешь полегчает лежа в желудке-то?

0

486

Берет намордник и стаким супер деловым видом идет и одевает торуку на (мм клюв?рот оО?) а затем строит сдоровенную клетку.*канарейка должна жить в клетке!

0

487

*зырит с высоты любимого камня*

0

488

Отан Блекхоук
Ты бы мне еще шелковый ошейник надел. (легким взмахом кожаного крыла, клетка превращается, в элегантные руины) Канарейка конечно должна, не возражаю. (сжевал ошейник) За корм спасибо, а я пожалуй с сестрой меньшей познакомлюсь. (взлетел на камень, сев рядом с Этной).

0

489

*сидят с Торуком, как куры на насесте*

0

490

хм ну тогда я с вами *долго карабкался но залез...сидят втроем*

0

491

Отан Блекхоук
ихихихи, внезапно сила гламура, дай ж ты ему силу! *с довольным видом идиотки нацепила на человечка розовую ленту*

0

492

It is the epic history, three hens one perch. Who will win?  :writing:

0

493

Торук
Гламур победит. Проверено - его здесь все боятся ^^

0

494

Этна, гла-а-аму-ур-р-р. Хм, это что за зверь такой? Никогда не слышал, но по названию похоже на гладкого, копытного, мурчащего мелкого хищника. И за что его бояться?

0

495

Торук
А еще он прилипучий и на вкус до тошноты сладкий.

0

496

Этна
(счастливый оскал на всю дружелюбную челюсть) А мы любим сладкое. (надвигается на неё) Дай-дай-дай-дай-дай!

0

497

Торук
Мы икраны не жааадные! *благоговея, обрядила Торука в очки на полморды, а на лапы натянула шпильки* хмм, волосы бы еще нарастить неплохо.

0

498

Этна
Глупая самка, неужели ты не понимаешь что эти стекла будут мешать обзору, а жалкие игры на лапах ничто в сравнении с когтями. (стряхнул с себя хлам) Какой из тебя после этого охотник. (и сам же ответил) Отвратительный :)

0

499

Торук
Охотник? Я кошкодевка! *тайком подтачивает когти самоуверенному Торуку пилочкой и клеит на них сердечки* мурр мяя!

0

500

Блин на посты никто не отвечает...а хрен с ним ЭМО форева*и сиганул с утеса* потом понял что он не эмо и что он вообще произнес чушь активировал парашют.......за секунду до приземления

0

501

Отан Блекхоук
*поймала в зубы человека* зело несмышленыши *отряхнула и водворила на место*

0

502

Этна
(менторским тоном) А должна быть кошкодавкой! Эх, молодежь. (отобрал лапу с испорченным когтем) В суд подам, возместишь весь моральный ущерб нанесенный моему маникюру.
Отан Блекхоук
(меланхолично смотрит в след) Лоша-а-адка, тьфу ты. Блекхо-о-о-оук.

0

503

Торук
*засюсюкала и занюнила* куда-а-а, там еще два сердечка!

0

504

Этна
(тихо выругался и протянул лапу)

0

505

Торук
*пища от радости, начала доклеливать недоклеенное* вооот! *сдула пылинки, любуясь на работу* фейшн бейби, прям вторая леди Гага!

0

506

Разнылся* Мааама хочу внииз!

0

507

(страдальчески закатил глаза, пробурчав невнятно, что-то типа:) Меня окружают-идиоты. (и расправив крылья перелетел на высший уровень парящих скал, к своим родным морковным грядкам)

0

508

Торук
- Дядя Торук, а зачем тебе такие большие когти и зубы?
- Грецкие орехи колоть.

0

509

Этна
(согласно кивает) А гребень у меня для того что бы морковь полоть, хвост - капусту окучивать, крылья - на базар летать, овощами торговать :)

0

510

Sorry, что вмешиваюсь... А от какого лица писать, от первого или от третьего? Или пофиг?

0


Вы здесь » Аватар. Планета Пандора » Флуд » Flood 0.02