Аватар. Планета Пандора

Объявление

Дата и время
2 июля; 11:00 по Земному календарю
Погода
В лагере людей уже несколько недель не было дождя и стоит ужасная жара. В тропических лесах, где расположенная деревня На’ви, наоборот, прохладно и влажно.
Действия в игре
Наконец-то произошла долгожданная встреча на’ви и человека и, как ни странно, этот человек оказался совсем не таким опасным, как могли предположить коренные жители Пандоры. Также на Пандору прибыл новый звездолет с Земли, на борту которого летел Джейк Салли, для которого сейчас запланирована короткая воздушная экскурсия по планете. Молодые на'ви собираются возле Костра, чтобы начать поход к лежбищу диких икранов.
Активные Квесты
Долгожданный поход
(Квест начался. Дерево-Дома --> Костер)
«Небольшая» экскурсия
Приветствуем Вас на ролевой по мотивам фильма Джеймса Кэмерона «Аватар». У нас вы сможете не только поучаствовать в захватывающих событиях, но и найти настоящих друзей. Мы всегда рады новым идеям и всячески поощряем инициативных игроков.
Дорогие гости, регистрируясь, помните: ники должны состоять из имени и фамилии (если таковая есть) вашего персонажа, также Вы можете зарегистрировать какое-нибудь животное Пандоры. Рейтинг NC-21.
Реклама и баннерообмен производятся в специальных темах. Всё как всегда взаимно. Ник: Реклама Пароль: 1111 Также Вы можете оставить свой баннер в соответствующей теме. Заранее предупреждаю, если Ваш баннер больше чем 88px на 31 px, он будет уменьшен до этого размера.
Наша ролевая предлагает партнерство: мы размещаем Ваш баннер в таблицу, Вы, соответственно, делает тоже самое.
Уважаемые игроки! Просбьа не спать, а продолжать игру! Отсутствие главного админа не значит, что ролевая не работает. Ноги в руки. руки в лапы и шагом марш играть, пока злая Нии не натравила на вас еще более злую Этну! оО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар. Планета Пандора » Флуд » Flood 0.02


Flood 0.02

Сообщений 451 страница 480 из 641

451

=* тятички матятички

0

452

Tirea
и вам привет ) так как вы новое лицо ) просьба оставить свою фотку в теме "Фотографий" ^^
InKognite
*засмотрелся на аватар*
привет )

0

453

Рикардо Лэндер
х) прямо так сразу)) х) ну что ж, ладно)

0

454

Фууухх, вырвалася)  ^^

0

455

Tirea
а чего тянуть то ? хДД
Доо я наглый )

0

456

Рикардо Лэндер
х) ну смотрите..)

0

457

Tirea
Как долго однако он любуется  :D

0

458

Ээээээээээ........ Здрасте)))

0

459

Naya Dark
Драсте!

0

460

Этна, чем увлекаешься? оО

0

461

Naya Dark
Вообще? Оо
Или сейчас?

0

462

Вообще)))

0

463

Да всем помаленьку, пожалуй..

0

464

Кстати, а почему ты решила зарегистрироваться икраном? Меня, кстати приколол спор Рикардо Лэндера и Muad'Dib по поводу принадлежности икранов к птицам или рептилиям)))

Отредактировано Naya Dark (2010-01-21 22:55:57)

0

465

Naya Dark
Не знаю, мне не хотелось почему-то играть ни человеком, ни на'ви.

0

466

По крайней мере, это необычно) Лично моей старшей сестре не нравятся на'ви, как, собственно, и фурии.

0

467

Привет всем и Торуку который онлайн=)

0

468

Интересно, а Торуку, который онлайн, но с не принятой анкетой, можно писать во флуде? (задумчиво скребет когтем затылок)

0

469

Торук
Во флуде то можно.

0

470

Кстати, и Торук у нас уже есть  :offtop:

0

471

Этна, (приветливо оскалился) торуком больше, торуком меньше, к моему счастью на Пандоре моя порода представлена не в единственном экземпляре.

0

472

Торук
*свернулась клубочком и зубки спрятала* какой ужас, еще один желающий меня сожрать.

0

473

Этна, а ты собери армию икранов и слопайте кого-нибудь из этих двоих XD

0

474

Теперь мне придется чаще смотреть в небо... развелось чудищь однако=)

0

475

И все ждут что кто нибудь, что нибудь напишет хД

0

476

Muad'Dib написал(а):

я требую судью и адвоката!

/уснула с мечом.
Просыпается, лениво косится на меч/
оО
/удивлённо рассматривает его и идёт бить своего второго персонажа - То
Через 5 минут/
Извиняюсь)
---
Всем привет

0

477

Пиши пост=)

0

478

Отан Блекхоук написал(а):

Пиши пост=)

Родители выгнали. Сейчас настрочу

+1

479

Ну что вы прямо, как из Освенцима отпущенные, сожрать-сожрать, может быть я это. Торук - вегетарианец!

0

480

Да да, знаем мы вас вот друзья а как подошли поближе становитесь хищниками=))

0


Вы здесь » Аватар. Планета Пандора » Флуд » Flood 0.02